21.08.2014 - Компания Canon представила новую линейку портативных проекторов

Москва, Россия, 21 августа 2014 г. Сегодня компания Canon  представила новую серию портативных проекторов LV. Пять новых моделей отличаются компактностью, надежностью и удобством и обеспечивают высочайшее качество и яркость проецируемого изображения, а благодаря долговечной лампе они представляют собой выгодное решение для использования в офисах и учебных аудиториях.

Новые проекторы Canon LV-WX300, LV-X300, LV-S300, LV-WX300ST и LV-X300ST обладают исключительной яркостью — 3000 лм в стандартной комплектации, — благодаря чему изображение остается четким в любых условиях, даже при включенном свете. Все модели линейки LV оборудованы высококачественной системой цифровой проекции изображений (digital light projection, DLP). Интегрированная в систему технология BrilliantColor™ с шестисегментным цветовым колесом обеспечивает высокую контрастность. Включение голубого и желтого сегментов позволило сделать изображение более насыщенным и реалистичным по сравнению с большинством DLP-проекторов. Кроме того, благодаря инновационной системе цифровой проекции все модели новой линейки характеризуются высоким коэффициентом контрастности 2300:1.

Что немаловажно, из конструкции проекторов серии LV был исключен воздушный фильтр, что позволит навсегда забыть о расходах и трудностях, связанных с его заменой. Экорежим и долговечная лампа со сроком службы до 6000 часов также способствуют сокращению эксплуатационных затрат.

Четыре  модели оборудованы разъемом HDMI для безупречной передачи изображения с проигрывателей дисков Blu-Ray, ультрасовременных ноутбуков и других цифровых устройств. Кроме того, проекторы могут воспроизводить трехмерный контент с соответствующих устройств посредством системы DLP Link. Каждый из пяти проекторов серии LV весит менее 3 кг, что делает их удобными в транспортировке и использовании.

В новую серию портативных проекторов Canon LV вошли следующие модели:

  • LV-WX300 — надежный широкоформатный проектор с высокой яркостью изображения, разъемом HDMI и сетевым портом для учебных аудиторий.
  • LV-X300 — проектор с разрешением XGA и невероятно четкой и яркой цветопередачей, который поможет по-новому взглянуть на корпоративные презентации. 
  • LV-S300 — экономичный проектор начального уровня с разрешением SVGA, предназначенный для школ и небольших офисов.
  • LV-WX300ST — универсальный портативный проектор с небольшим расстоянием проецирования, высокой яркостью и широкоформатным изображением для конференц-залов и учебных аудиторий.
  • LV-X300ST — проектор с небольшим расстоянием проецирования, разрешением XGA и высокой яркостью изображения для офисов и учебных аудиторий.

Джулиан Ратленд (Julian Rutland), директор по планированию и стратегии компании Canon Europe, заявил: «Мы продолжим тесно сотрудничать с нашими партнерами и системными интеграторами для разработки проекторов, отвечающих требованиям клиентов и рынка в целом. Новые модели линейки LV, вне всякого сомнения, придутся по душе нашим покупателям благодаря высокой яркости изображения, доступной цене и фирменному высокому качеству Canon».

Компания "ДатаСерв", премьер-партнёр Canon в Новосибирске, сообщает о доступности к заказу проекторов LV-WX300, LV-X300 и LV-S300 начиная с сентября 2014, а короткофокусных моделей LV-WX300ST и LV-X300ST с декабря 2014.

 

Canon представляет серию портативных проекторов LV

Продажа оргтехники, расходных материалов и запасных частей Canon и Oce Technologies в Новосибирске: (383) 383-00-88 | © ООО "ДС-Трейд", 2019