10.09.2014 - Новые цветные МФУ Canon формата А4 обеспечивают эффективную обработку документов в небольших офисах

Сегодня ООО «Канон Ру», российское подразделение компании Canon, мирового лидера в области решений для обработки изображений, расширяет свою успешную серию imageRUNNER ADVANCE двумя компактными многофункциональными устройствами (МФУ) формата А4. С новыми моделями для цветной печати imageRUNNER ADVANCE C250i и C350i превосходные возможности обработки и контроля документов станут доступными для небольших организаций.  

«Выпуск новых компактных моделей imageRUNNER ADVANCE значительно расширит сферу использования данной линейки: МФУ C250i и C350i станут прекрасным выбором для малого офиса, где есть потребность в работе с большим объемом документов формата A4 и эффективном контроле затрат. Линейка imageRUNNER ADVANCE уже хорошо зарекомендовала себя на рынке. С момента ее запуска в 2009 году в регионе EMEA было продано более 400 000 устройств. Новинки позволят еще более упрочить позиции Canon в сфере предложения продуктов и решений для офисной печати», - отметил Юрий Меркулов, руководитель группы «Корпоративные решения» компании Canon в России.

Более эффективная обработка документов

Пользовательские характеристики новых цветных устройств формата А4 едины для всего модельного ряда imageRUNNER ADVANCE, что означает для клиентов такую же простоту в использовании и высокую эффективность обработки документов, что и при работе со знакомыми им цветными устройствами формата А3.

Благодаря встроенным платформам imageRUNNER ADVANCE MEAP и MEAP WEB для установки дополнительных-приложений и отмеченным наградами программным продуктам Canon новые устройства позволяют организовать быстрые и эффективные процессы управления печатью и сканированием. Поддержка мобильного доступа, например печать с мобильных устройств и сканирование в облачные службы, защищает инвестиции организаций и помогает их сотрудникам продуктивно работать с цифровыми и бумажными документами, даже находясь вне офиса. 

Модели imageRUNNER ADVANCE C250i и C350i и обеспечивают цветную печать потрясающего качества со скоростью до 35 страниц в минуту и вмещают до 2300 листов бумаги. Привычный и настраиваемый пользовательский интерфейс imageRUNNER ADVANCE и удобный сенсорный экран диагональю 7 дюймов делают эти модели простыми в использовании. 

Улучшенный контроль расходов и безопасность 

Новые устройства поддерживают различные уровни безопасности и контроля расходов в соответствии с потребностями организации — от стандартных функций, таких как интеллектуальные методы авторизации пользователей и управление доступом к функциям, до таких сложных средств, как предотвращение потерь данных (DLP). Уникальное программное средство Canon Universal Login Manager (ULM) дает небольшим организациям возможность обеспечить повышенную детализацию отчетности и контроля доступа без использования сервера. ULM предоставляет полные данные об использовании и расходах для каждого пользователя, а также позволяет применять индивидуальные ограничения, повышающие степень безопасности и контроля расходов. В более сложных средах возможно комплексное централизованное управление выводом с помощью платформы Canon uniFLOW, которая предоставляет расширенные функции, например DLP и маршрутизацию на основе правил.

Эффективное управление и интеграция

Единообразие и удобство эксплуатации всех устройств imageRUNNER ADVANCE упрощают управление устройствами, их настройку и использование. В сочетании с дистанционными настройкой и диагностикой это позволяет организациям сократить время простоя устройств и повысить производительность. Другие возможности дистанционного обслуживания, такие как управление расходом и заказ тонера, снимают с клиентов административную нагрузку. Встроенная поддержка промышленных стандартов, например Adobe PostScript, гарантирует беспроблемную интеграцию в существующие ИТ-системы.

Ведущие в отрасли экологические показатели

Как и отмеченный наградой модельный ряд imageRUNNER ADVANCE формата A3, новые устройства потребляют в спящем режиме меньше одного ватта энергии и имеют сертификат Energy Star, и имеют одну из самых низких оценок TEC в отрасли офисной техники.

Основные характеристики imageRUNNER ADVANCE серий C250 и C350:

  • Эффективная цветная печать в формате А4 со скоростью 25–35 стр/мин (C250i и C350i);
  • Компактная конструкция;
  • Настраиваемый поворотный цветной сенсорный экран SVGA диагональю 7 дюймов;
  • Запас бумаги до 2300 листов;
  • Мощные функции сканирования, контроля расходов и интеграции;
  • Расширенные функции обеспечения безопасности;
  • Лучшая в своем классе энергоэффективность.

Доступность

Модели МФУ imageRUNNER ADVANCE C250i и C350i и появятся в продаже во второй половине сентября 2014 года.

МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C350i 

Продажа оргтехники, расходных материалов и запасных частей Canon и Oce Technologies в Новосибирске: (383) 383-00-88 | © ООО "ДС-Трейд", 2019